信件查询
当前位置:网上信访 >> 内容页
求助
您的来信编号:201704110943164086
来信内容:

尊敬的领导:您好,我是个体户,在和静县石林路四中旁经营打字复印店,因地理位置偏僻,原本生意不是太好。但店门口常年停着两辆大型僵尸农用车,严重遮挡了视觉,使原本的生意更加雪上加霜,影响了收入,生意也是一落千丈。我们也曾给所属物业公司工作人员反映过,但物业公司去沟通,车主只答应,却不见落实。很是苦恼,望给予解决挪走不属于本小区的农用车为盼。谢谢!

来 信 人:玉孜曼
来信日期:2017-04-11
处理情况:

处理单位:和静县政府
处理时间:2017-05-20
处理状态: 处理中